Через сколько и время действия Аванафила (Стендры)

Время действия Аванафила (Стендры)?

через сколько действует аванафил (стендра)

Помните, что влияние медикаментов, направленных на лечение эректильной дисфункции, сильно зависит от индивидуальных особенностей организма. Но, согласно медицинским исследованиям, проведенным специалистами компании ВИВУС, производителем Стендры, удалось довольно точно определить аванафил время действия. В подавляющем большинстве случаев оно начинается уже в промежутке от пятнадцати до тридцати минут после приема.

То есть, если вы приняли таблетку Стендры, эрекция у вас появится не раньше, чем через 15 минут, но и не позже, чем через полчаса. Положительный эффект от медикамента продлится от четырех до шести часов. Это то время, когда вы можете наслаждаться сексуальными отношениями со своим партнером.

Но помните, что сам по себе аванафил не вызывает половое возбуждение. Он лишь помогает избавиться от эректильной дисфункции. Для того, чтобы вы получили эрекцию, нужно сексуальное стимулирование. Проще говоря, если вы не хотите заниматься сексом, то эрекция у вас не появится, даже если вы и приняли препарат. Но если желание у вас есть, то лекарство даст вам возможность удовлетворить его.

Через сколько действует аванафил (Стендра)

аванафил время действия

Ученые из компании VIVUS Inc. сумели добиться невероятных результатов. Ответ на вопрос, аванафил (Стендра) через сколько начинает действовать, поражает воображение. Наконец-то мы получили таблетку, которая способна вызывать эрекцию всего через 15 минут после приема! В самом худшем случае придется ждать не так уж и долго − всего 30 минут.

Ранее ни одно лекарство не давало таких результатов. Приходилось ждать целый час, а иногда даже больше. Понятное дело, далеко не каждый партнер согласился на такое длительное время ожидания. Даже сложно себе представить, сколько половых актов не состоялось по этой причине. Но появление аванафила изменило все. Теперь принимать таблетку можно всего за 15 минут до начала сексуальной близости.

При этом Стендра время действия составляет от четырех до шести часов. За это время можно провести сразу несколько половых актов.

Отзывы о Через сколько и время действия Аванафила (Стендры)

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Георгий, 46 лет
Пожалуй я соглашусь описанным с описанном в статье. Эффект от аванафила наступает ,конкретно в моём случае, приблизительно минут через 20. Мне кажется это не много и не мало,а именно столько сколько нужно. К тому же если бы эффект наступал к примеру через минут 5,то ,как мне кажется, это бы был сильнейший шок для организма,так что такое и быть то не может. Ну а так средство хорошее.
Иван, 31 год
У меня реакция на прием Аванафила совершенно среднестатистическая. Но неужели существуют люди, неспособные прочитать инструкцию к купленному ими лекарственному средству или такие, которые и вовсе не знают, что без инструкций ничего принимать нельзя? Наверное, они и до этой статьи не сумеют добраться. Но все равно хорошо, что она есть и в ней все подробно расписано.
Александр, 37 лет
Ну тут еще есть ряд индивидуальных моментов , все зависит от человека который Стендра принимает! Ожиревший и ведущий малоподвижный образ жизни человек эффект получает позже. Кроме того еще и сама партнерша должна возбуждать желание в мужчине, а препарат помогает его реализовать! У меня у соседа жена под 200 кило веса хотя и достаточно молода, а уже жалуется на мужа!
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365