Какой на вкус Сиалис

Какой на вкус Сиалис

 

Сиалис – популярный препарат для лечения импотенции у мужчин. Он входит в топ лучших лекарств в своей ниже, и конкурирует с такими лекарствами, как Виагра, Левитра и Стендра.

Сиалис отличается самым длительным временем действия среди конкурентов и хорошо сочетается с некоторыми популярными веществами, например алкоголем и приемами пищи.

Но помимо некоторых важных параметров, мужчин, которые еще не пробовали таблетки интересует вкус Сиалиса.

Вкус Сиалиса – особенности оригинала и дженериков

Мужчины задаются вопросом, какой на вкус Сиалис? И это действительно важно, поскольку не всегда есть возможность запивать таблетку. 

Напомним, что оригинальный Сиалис выпускается в форме оранжевых таблеток, которые содержатся в блистерах. Таблетки имеют оранжевый цвет и содержат по 20 мг активного вещества Тадалафила. 

вкус сиалиса

Мужчина должен принимать не более одной таблетки раз в 24 часа. Обычно это делается за 30-40 минут до половой близости.

Сиалис вкус таблеток оригинала имеет горьковатый характер. Именно поэтому в инструкции и рекомендациях говорится о необходимости запивать средство достаточным количеством жидкости.

Но горькость не помеха, если вы принимаете таблетку в домашних условиях, и ничего не скрываете от партнерши. Другое дело, если интим должен произойти с партнершей, которой вы не очень желаете раскрывать свои карты, и показывать, что используете средство для улучшения потенции. 

При достаточной сноровке можно обойтись и без воды, но тогда во рту может остаться ощущение небольшой горьковатости, что не очень приятно при сексуальной близости.

После приема таблетки вы можете беспрепятственно заниматься сексом в течение 36 часов. За это время можно даже совершить несколько половых актов, делая небольшие перерывы.

какой на вкус сиалис

Можно смело уверять, что вкус таблетки является второстепенным. Значительно важнее некоторые другие характеристики медикамента, а именно:

 

Вкус дженериков Сиалиса

сиалис вкус таблеток

Какой вкус Сиалиса оригинала мы выяснили, ну а как быть с дженериками? Напомним, что на рынке есть множество средств, которые являются полноценными аналогами этого популярного препарата. Они имеют аналогичный состав, и как следствие похожий привкус. Но не все так однозначно.

Есть несколько форм выпуска дженериков Сиалиса. Они поставляются не только в виде таблеток, но и желе. Тем не менее, большинство таблеток индийского производства тоже отличаются слегка горьковатым привкусом. 

Если для вас принципиален этот момент, то советуем обратить внимание на таблетки Сиалис Софт и тому подобные. Софт-рецепт уже своим названием указывает на мягкий вкус и действие. Такие таблетки не глотаются, а растворяются непосредственно в ротовой полости. Это помогает им еще и действовать быстрее, поскольку Тадалафил впитывается в кровь и усваивается очень быстро. 

Чтобы понять какой на вкус Сиалис, тот или иной дженерик, читайте его описание. Также вы можете поинтересоваться вариантами у менеджеров на нашем сайте. 

Есть и отличные варианты дженериков Сиалиса с превосходными вкусовыми характеристиками для тех, кому этот параметр таблеток действительно важен.

Например, таблетки Tadarise с содержанием Тадалафила 20 мг (полный аналог оригинального Сиалиса), имеют очень приятный фруктово-ягодный привкус. Вам не придется маскировать прием таблеток, а сразу же можно приступить к действиям.

Какой бы Сиалис вы не выбрали, это средство порадует вас своей отличной эффективностью. Советуем при выборе обязательно выяснить особенности применения того или иного дженерика. Не пренебрегайте инструкцией и советами врача. И не используйте более одной таблетки за раз, даже если нужного эффекта не последовало.

Вкус таблеток имеет второстепенное значение, а вот вкусный секс после Сиалиса вам гарантирован, какие бы кондиции у вас не были до этого!

Отзывы о Какой на вкус Сиалис

5 звезд (5)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Виталий, 35 лет
Это не тот препарат который нужно рассасывать и прислушиваться к его вкусу. Я столько раз принимал сиалис и так не разу не понял какого он вкуса, ведь его сразу глотаешь с водой и все дела. Один раз случайно раскусил таблетку, но сразу же водой запил и опять таки вкуса не почувствовал. Главное что средство крутое для эрекции, это главное его преимущество в этом.
Максим, 37 лет
Честно говоря так и не понял особенно какой вкус у препарата, но мне кажется, это имеет второстепенное значение. Главное, как препарат действует. А с этим у Сиалиса полный порядок. Я тоже иногда его покупаю, но познакомился с препаратом, когда мне мне его доктор назначал при эректильной дисфункции, и мне препарат очень помог. Так что в таких случаях вкус не имеет значение.
Алексей, 51 год
Меня вкус Сиалиса не разу не пугал, скажу честно. В большинстве случаев запиваю, но и были случаи, когда приходилось справляться без запивки. К третьему разу вообще не почувствовал неприятных ощущений, может повлияло приближение блаженства? Или просто привыкаешь со временем. Однозначно, из-за вкуса считать лекарство плохим не верно, Сиалис своё дело делает, а это для меня ведь главное! Да и для всех, кто прибегает к его помощи, главное действие!
Кирилл, 27 лет
Горький вкус любви ..)) Ну, мне как-то всё равно какой на вкус Сиалис, чисто в познавательных целях прочитал, для расширения кругозора. Не покупаю препараты из неизвестных источников — себе дороже, хорошо, если просто плацебо, а не что-то похуже. Есть аптеки, есть нормальные сайты, типа Вашего, где спокойно можно купить качественный дженерик, ну, если для Тебя — важен вкус, то спрашиваю упомянутые Tadarise.
Александр Викторович, 57 лет
Теперь вот буду знать, что оригинал, как и дженерики имеют горький вкус, чтобы не попасться на подделку. Хотя, Автор прав, что вкус Сиалиса — это вообще дело третье, главное - "послевкусие", т.е. действие. Судя по показаниям, мне этот препарат подходит на 100% : нет у меня проблем ни с сердцем, ни с почками, ни с печенью. А вот возраст подсказует, что поддержка не помешает.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365