Левитра (варденафил) лекарство или БАД

левитра это лекарство или бад

 Один из лучших медицинских препаратов, предназначенный для лечения слабой или отсутствующей потенции (эректильной дисфункции). Действует на мужчин, вне зависимости от возраста. Но до сих пор возникают вопросы, Левитра является ли лекарственным препаратом или это биологически активная добавка. У специалистов подобные утверждения могут только вызвать улыбку.

Конечно же, Левитра − это полноценный лекарственный препарат, основным действующим веществом которого является варденафил. Ему присвоен номер по классификации CAS 224785-90-4.

Левитра это лекарство или БАД

левитра является ли лекарственным препаратом

Но не стоит переживать по этому поводу. Во-первых, в нашей стране Левитра продается на безрецептурной основе. Вы можете купить препарат в нашем интернет-магазине и для этого вам не требуется предоставлять рекомендацию врача. Во-вторых, медикамент почти не имеет никаких побочных эффектов. Его можно принимать и в том случае, если вы страдаете от полового бессилия, и если у вас все в порядке с эрекцией, просто для увеличения потенции.

Ничего зазорного в том, что вы покупаете медикаменты, содержащие варденафил, нет. Рано или поздно все мужчины сталкиваются с проблемами с эрекцией. У них может быть множество причин − от возрастных изменений в организме до стресса, перенесенного на работе. Поэтому вполне нормально принять Левитру и заняться сексом. А вот, вешать нос и ставить крест на половых отношениях, не стоит.

И неважно, варденафил это лекарство или БАД, главное, что он работает и поможет вам решить небольшие проблемы в постели.

Варденафил это лекарство или стимулятор

Варденафил это лекарство или стимулятор

Отметим также, что Левитру ни в коем случае нельзя отнести к стимуляторам. Если мужчина не желает заниматься сексом, то сколько таблеток с варденафилом ему не подмешивай в еду, желание у него не появится.

Для того чтобы Левитра подействовала, у пациента должно быть желание. Нужна сексуальная стимуляция − например, от вида обнаженного тела партнера. Сама по себе эрекция не появится. Варденафил лишь устраняет проблемы на ее пути. Он помогает только в тех случаях, когда вы уже хотите, но не можете. В таких ситуациях достаточно принять таблетку за час до предполагаемого начала полового акта и у вас все получится.

Но стимулировать вас должен партнер, в крайнем случае − вы сами. Возбуждение может появиться, например, от просмотра эротического фильма. Вот тогда и подействует таблетка Левитры.

 

Отзывы о Левитра (варденафил) лекарство или БАД

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Михаил, 58 лет
Несомненно это лекарственный препарат и что отрадно уже вполне в открытую продается вы аптеке! Помню еще времена когда мужчины нуждающиеся в такой помощи покупали его из под полы и по очень накрученной цене! Теперь хоть без проблем можно приобрести в любой крупной аптеке и проверить дату изготовления! К тому же и сильно впрок запасать не нужно - в продаже есть постоянно!
Максим, 47 лет
Препарат довольно действенный и я очень рад, что его можно купить без рецепта. Считаю, что действие препарата, описанное в статье, открывает довольно широкие возможности всем, кто столкнулся с проблемой слабой потенции. При этом превосходно, что Левитра не является стимулятором, а поэтому сохраняется как бы основной естественный механизм: возбуждение достигается не за счет препарата, а за счет вида партнера.
Игорь, 37 лет
Я все-таки склоняюсь к тому, что это лекарство, потому что при лечение нарушения потенции мне доктор посоветовал именно Левитру. Согласен с тем, что препарат действует только при наличии либидо, убедился в этом на собственном опыте. Сам препарат мне нравится, если соблюдать инструкцию по применению, то побочных эффектов не будет. Срок действия пролонгированный, мне хватает около суток.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365