Отзывы о попперсах девушек и женщин

Леди попперс

Существует стереотип, что ароматические стимуляторы применяют исключительно геи. Однако попперсы для женщин также способны принести немало удовольствия. Девушка, которая решила попробовать стимулятор хотя бы раз, обязательно захочет сделать себе такой подарок еще хотя бы раз. Представительницы прекрасной половины человечества могут использовать попперс для усиления ощущений во время секса, более интенсивного оргазма и легкого проникновения полового члена. Попперсы можно применять при любом виде секса (мастурбация, традиционная интимная связь, анальный контакт), а их воздействие можно разделить на три вида:

Достаточно всего одной порции стимулятора, чтобы добиться всех этих результатов совместно. Неважно, что делают девушки под попперсом, благодаря препарату они обеспечат себе море удовольствия и приятных переживаний. Однако давайте почитаем, что сами представительницы слабого пола говорят об стимуляторах.

Попперс отзывы девушек

Ольга, 24 года, гетеро

Ольга, 24 года, гетеро

Я узнала о попперсах благодаря парню, который раньше применял это средство во время БДСМ со своими бывшими. Меня это заинтересовало, и я рискнула использовать стимулятор. Конечно, от других девушек редко услышишь, что они нюхают. Ни одна моя подруга не применяла попперсы. Мне даже не с кем обговорить эффект от препарата. Поэтому, когда я попробовала стимулятор впервые, то это было революционное открытие. Полученное удовольствие трудно передать словами. Удостовериться в том, как круто действуют попперсы, можно только на личном опыте. Если первый секс зачастую не приносит девушке колоссальных ощущений, но запоминается надолго, то первое применение попперсов – это море удовольствия и память на всю жизнь. Под действием попперсов становишься более раскрепощенной, страстной, чувственной и готовой к экспериментам.

Анна, 20 лет, лесбийка

Анна, 20 лет, лесбийка

Попперсы мне посоветовала моя подруга. Мы развлекаемся с ними несколько раз в неделю, если хотим усилить ощущения от секса. Под действием препарата воплощаются самые смелые фантазии, пропадают последние запреты, все становится просто и легко. Мы и так сильно хотим друг друга, а если используем попперсы, то желание возрастает в разы.

Что касается физиологии, то тут мои ощущения и ощущения моей девушки совпадают. Это и чувствительные соски, и расслабление мышц. Стимулятор помогает применять различные игрушки не только вагинально, но и анально, что вносить больше разнообразия в наши сексуальные игры.

Моя подруга небольшого роста, но невероятно страстная. Мы полностью доверяем друг другу. Поэтому для раскрепощения нам не нужны попперсы, но стимуляторы помогают достигнуть необычных ощущений. Попперсы – это крутой вариант для женщин, которые готовы баловать себя. Многие девушки из моего окружения практикуют секс под действием попперсов.

Алина, 24 года, гетеро

Алина, 24 года, гетеро

Впервые я узнала о попперсах накануне собственной свадьбы. Я и мой жених мечтали об анальном сексе, но испытывали страх. Особенно боялась такой связи я. Однако мы узнали о том, что попперсы делают проникновение более легким, а ощущения незабываемыми. Поэтому, чтобы исключить возможные неприятные чувства, мы решили попробовать стимуляторы. Их нам посоветовали знакомые геи. Мы задали им вопрос в лоб, как они занимаются аналом, используют ли дополнительные средства. Они сразу сказали, что нюхают попперсы. Благодаря их действию проникновение легкое, а удовольствие достигают двое.

Сначала я думала, что попперс для девушек может не подойти, но все же мы с молодым человеком рискнули. В результате анальный секс принес нам незабываемые оригинальные чувства. А главное, я не почувствовала никакой боли. Теперь мы с парнем часто практикуем анал, но только с попперсами.

Отзывы женщин о попперсах

Использование препарата доступно для представительниц слабого пола всех возрастов. Однако, если есть проблемы со здоровьем, то перед употреблением средства лучше узнать мнение специалиста. А так, как молодые, так и опытные красавицы могут усилить радость от интимной близости с помощью возбуждающего средства.

Александра, 46 лет, лесбийка

Александра, 46 лет, лесбийка

Без попперса сегодня не представляю свою интимную жизнь. Я не сразу признала препарат. Долго не могла решится. Но так как попперсы – это частый выбор представителей ЛГБТ, я захотела рискнуть. Сначала я приняла попперсы без партнера. Вдохновили меня порно фильмы «женщина под попперсом». Основа сюжета тут очевидная – женщина вдыхает пар, а потом занимается мастурбацией. Как оказалось, в жизни так же, как и в кино. Ощущения мне понравились. Но все-таки, я считаю, что стимуляторы нужны для другого. Лучше применять попперсы для женщин вместе с партнером, где доступны любые виды секса. Многие не решаются, ведь боятся болевых ощущений. Однако запретный плод всегда сладок. А попперс делает этот плод доступным и еще более вкусным. Один вдох и понеслась. Страх, любые границы и запреты пропадают. Короче, девчонки, попперсы – это самое то, если вам наскучили стандартные позы и обыденность в сексуальной сфере. Конечно, не ждите, что сразу же наступит ярчайший оргазм. Нужно постараться. Однако попперс поможет открыть вам мир сильных оргазмов и невероятного секса.

Алина 34 года, гетеро

Алина 34 года, гетеро

Попперсы окутаны атмосферой клубной жизни. Из-за этого они вызывали у меня ассоциации с легкими наркотиками. Стимуляторы мне порекомендовал мой новый парень, но я боялась последствий и медлила с решением.

Но все это мои стереотипы. Попперсы – это никакие не запретные препараты. Они в открытом доступе, а приобрести их может каждый совершеннолетний желающий. Средство действительно крутое. Впервые я решилась использовать попперс, чтобы заняться аналом. До этого у меня был неудачный опыт в таком сексе. Мне было неприятно и больно.  Но я захотела повторить эксперимент, чтобы разрушить все запреты с новым молодым человеком. В этом нам помогли попперсы.

И вот к каким выводам я пришла. Не нужно бояться анального секса. С его помощью можно добиться более яркого оргазма, который не похож на вагинальный. Однако, применяя попперсы, необходимо знать меру. Иначе мышцы расслабятся слишком сильно, что не позволит чувствовать стимуляцию. Попперсы также круто работают при клиторальной мастурбации. Мне нравится применять попперс непосредственно в процессе. Но тут дело вкуса. Главное не боятся экспериментов.

Наташа, 49 лет, гетеро

Наташа, 49 лет, гетеро

Некоторое время я отказалась от любого вида секса. Причиной этому послужили многочисленные разочарования от неумелых партнеров. К тому же, я пользовалась антидепрессантами, а они значительно притупляют желание. Но все-таки мне удалось встретить нужного мужчину. Он сразу же раскусил мое равнодушие к сексу. Я согласилась на интимную близость только ради того, чтобы было приятно партнеру. Он отнесся к этому с пониманием и предложил попробовать секс с попперсами. После этого я вернулась к жизни. Новые ощущения и острые эмоции, которые я испытала, вернули мне забытый драйв от жизни и искорки в глазах.

 

Отзывы о Отзывы о попперсах девушек и женщин

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Елена, 26 лет
Только когда начала использовать попперсы, смогла по настоящему расслабляться во время анального секса и получать от него удовольствие. Но и при более традиционном варианте с попперсами можно получить более яркие впечатления. Стараюсь использовать не слишком часто, что бы не снизилась острота ощущений, но несколько раз в месяц обязательно открываем заветный флакон.
Екатерина, 27 лет
Я вообще не ожидала что всего лишь сделав вдох, можно получить нечто похожее на взрыв. Мы с мужем уже пять лет вместе, поэтому мне захотелось что-то от чего эмоции и желание будет больше. И вот скажу честно, если бы это было безопасно то вдыхала бы каждый день, по несколько раз. Но вообще делаю это буквально раз в неделю, две вот не больше. Рисковать не хочется своим здоровьем.
Кира, 23 года
Знала конечно о попперсах, но понаслышке, а самой не приходилось применять. Но отдыхая на шумной вечеринке раздурачилась и воспользовалась. Конечно помнила, что они по разговорам дарят другие ощущения, но не знала, что всё настолько быстро. Сразу же после вдыхания я почувствовала непреодолимое желание близости. И секс был не похожим на предыдущие, я раскрепостилась. Иногда использую.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365