Потенция

потенция

Потенция – это возможность мужчины вести активную половую жизнь благодаря хорошей эрекции. Если же половой член не функционирует должным для интимных отношений образом, речь идет об эректильной дисфункции. Импотенция – это наиболее негативная степень эректильной дисфункции, которая проявляется длительным отсутствием эрекции. 

мужская сила

Проблемы с потенцией редко появляются сами собой. В большинстве случаев потеря способности к эрекции возникает из-за других патологических процессов в организме. Кроме того, влияние на потенцию у мужчин препаратов для лечения определенных болезней – довольно частое явление.

Также эректильная дисфункция может иметь психогенную природу и быть связанной с эмоциональной травмой или стрессом. Почти у половины мужчин после 40 лет наблюдаются различные проблемы с потенцией. Однако, импотенция – это болезнь, которая с каждым годом молодеет, что связано с плохой экологией, нездоровым способом жизни, слишком жирным несбалансированным питанием и другими факторами. 

Что такое мужская сила

Мужская сила – это неофициальное «народное» название репродуктивной функции мужчины, которая непременно сопровождается мощной эрекцией, то есть увеличением размеров и твердости полового члена в результате усиленного прилива крови в область таза. Без эрекции невозможно заняться сексом, а ее длительное отсутствие часто говорит о других проблемах с организмом. 

Причины эрекции у мужчин включают:

Чтобы половой член в нужный момент стал достаточно упругим, также важен процесс выработки определенных гормонов. За процесс эрекции отвечают тестостерон и дигидротестостерон.

Что оказывает негативное влияние на эрекцию

влияние на эрекцию

О наличии эректильной дисфункции говорят длительные расстройства, связанные с сексуальной жизнью. Это может быть, как слишком слабая эрекция, так и ситуация, когда пенис «не стоит» вовсе, так и преждевременная эякуляция. Однако, если половой член «не затвердел» один или два раза, это еще не говорит о заболевании. Возможно, мужчина просто слишком много выпил, устал, его сексуально не привлекала партнерша.

Существуют самые разные причины ослабления эрекции. Проблема может иметь психогенный, органические или смешанный характер. Импотенция часто связана с другими заболеваниями, стрессами, некоторыми лекарствами. Вероятность возникновения эректильной дисфункции усиливают возраст, чрезмерные физические нагрузки, малоподвижный образ жизни, вредные привычки, стрессовые факторы. Влияние на потенцию у мужчин алкоголя, если речь идет о частом чрезмерном употреблении спиртных напитков, может быть настолько сильным, что не помогают даже лучшие лекарственные препараты.

В случае возникновения проблем в сексуальной сфере необходимо как можно быстрее обратиться к врачу. Только специалист сможет зависимо от причины расстройства порекомендовать оптимальное лечение. 

Улучшение мужской эрекции

Повысить потенцию хотят не только мужчины с расстройствами сексуального характера, но и те, у кого все в порядке, но они хотят еще больше усилить качество своей интимной жизни. Улучшить мужскую эрекцию без помощи врача можно, если отсутствуют серьезные причины проблем с потенцией. Назовем основные способы, которые не требуют консультации специалиста:

улучшение потенции

В большинстве случаев, соблюдение всех вышеуказанных рекомендаций исключает необходимость употреблять дополнительные препараты для повышения потенции. Но бывают ситуации, когда без медикаментозного вмешательства и компетентной помощи специалиста не обойтись. Если есть проблемы в сексуальной сфере, врач андролог выяснит степень заболевания, ее причины, порекомендует оптимальные лекарства. Существует 5 основных групп препаратов для мощной эрекции: 

Большинство покупателей предпочитают из всего ассортимента лекарств выбирать таблетки недорогие и эффективные для мужчин, хотя на рынке также предлагаются инъекции, спреи и мази. Дело в том, что употреблять медикамент в виде таблетки удобнее всего. 

К самым популярным лекарствам для повышения или возобновления потенции относятся средства на основе Силденафила, Тадалафила и Варденафила. Хотя эти вещества являются максимально безопасными для здоровья, лечение импотенции должно включать профессиональную помощь. Дело в том, что у всех лекарств, даже самых безвредных, есть определенные противопоказания. Поэтому самолечение может быть очень опасным для здоровья.

Отзывы о Потенция

5 звезд (2)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Михаил, 43 года
К сожалению с возрастом практически у всех мужчин наступают проблемы с потенцией. Это связано и с образом жизни, и с психоэмоциональными нагрузками. Я тоже иногда приобретаю разные препараты, чаще всего это Варденафил. Но приобретать нужно у проверенных поставщиков, чтобы быть уверенным, что продудт качественный препарат. Заказываю здесь, цена и качество на оптимальном уровне.
Денис, 42 года
В молодости кажется, что ты можешь свернуть горы. Вспоминаю себя в студенческие годы, я даже мысли не допускал, что у меня могут быть какие-то проблемы с потенцией, достаточно было только подумать о женщине и я уже готов. Но с годами замечаешь, что сначала желание возникает все реже, нужно себя постоянно настраивать, а самое главное - появляется страх, что когда-то допустишь осечку.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365