Съедобная смазка: какая вам подойдет - и как ее применять

Не секрет, что секс приносит гораздо больше удовольствия, если использовать специальные лубриканты. Но у многих возникает вопрос, зачем же нужна вкусовая смазка, например, во время орального секса, когда скольжение и так очень хорошее. Ответ на этот вопрос, а также на множество других об оральных лубрикантах - вы найдете в данной статье.

съедобный лубрикант отзывы

Смазка со вкусом

Съедобные лубриканты для орального секса могут помочь вам в решении множества проблем, из-за которых вы или ваша вторая половинка не очень любите оральные ласки:

Выбирая лубрикант для орального секса нужно уделить особое внимание его основе, ведь от этого будет зависеть как качество средства, так и ваша безопасность. В плане безопасности лучшим вариантом оральной смазки будет та, которая изготовлена на основе воды. Главное преимущество такого лубриканта - это безопасный состав и возможность смыть простой водой.

вкусовоя смазка

Использовать лубрикант на водной основе съедобный можно с любой периодичностью. Независимо от того, будете вы использовать средство каждый день или реже, - оно не принесет вреда вашемы здоровью. Подобные смазки мягко воздействуют как на чувствительную кожу половых органов, так и на слизистые оболочки.

Именно водные лубриканты врачи-гинекологи рекомендуют своим пациенткам при сухости влагалища, ведь именно они больше всего напоминают естественную секрецию как - по составу, так и по консистенции. Используя такую смазку, вы не будете ощущать липкости на половых органах, и на тканях не останется следов. При отсутствии аллергии на вспомогательные компоненты лубриканта, его использование будет максимально безопасным и удобным.

съедобный лубрикант

Лубриканты на основе силикона - отличное решение для различных видов секса. Они поддерживают гладкое скольжение максимально долго и не смываются водой. Главный их недостаток - в возможности проявления аллергических реакций. Именно поэтому перед началом использования такой смазки, желательно нанести ее на зону запястья и оставить на 30 минут: у вас и у вашего партнера не должно появиться ощущений жжения, сыпи и покраснений.

Но все же для орального секса силиконовый гель лубрикант съедобный может быть излишеством. Во-первых, такая смазка часто дает неприятный горьковатый привкус, который надолго остается в ротовой полости. Во-вторых, непрерывное скольжение во время оральных ласк может дарить вам не самые приятные ощущения. Кроме того, переваривание силиконового лубриканта организмом будет происходить гораздо дольше и может вызвать дискомфорт. Если вам нравятся ароматы силиконовых смазок - лучше используйте их для анального секса, они помогут предотвратить нежелательные естественные запахи.

Вкусные лубриканты

Если вам нужна съедобная смазка - в аптеке вы сможете найти такую продукцию в широком ассортименте. Но прежде, чем сделать покупку, стоит внимательно изучить состав лубриканта, который вам предлагают купить. Стоит избегать использования смазок, среди компонентов которых есть:

съедобные лубриканты для орального секса

Такие составляющие могут быть не совсем безопасными для микрофлоры влагалища. По возможности приобретайте натуральные оральные лубриканты, которые обеспечат вам не только приятные и яркие ощущения, но и максимальный комфорт после их использования.

Вкусы смазок

Оральная смазка вкусы может иметь самые разнообразные: выбор зависит исключительно от вашей фантазии и личных предпочтений. Лучше всего выбрать вкусовой лубрикант вместе с партнером или предварительно поинтересоваться его предпочтениями, ведь один и тот же аромат может безумно возбуждать одного человека и раздражать другого.

Ароматы и вкусы лубрикантов могут быть как самыми привычными - например, фруктовыми, - так и сочетать в себе несколько экзотических и будоражащих фантазию запахов. Наиболее популярными являются такие оральные лубриканты:

лубрикант на водной основе съедобный

Несмотря на то, какие о съедобном лубриканте отзывы вы можете найти в сети, всегда нужно выбирать то, что придется по вкусу и вам, и вашему партнеру. Помните о том, что аромат лубриканта должен располагать к интимной близости и настраивать на верную атмосферу. Если вы хотите романтики - лучше выбрать менее резкие запахи. Для любителей страсти подойдут более яркие и насыщенные вкусы.

Несмотря на большую популярность вкусовых смазок для орального секса, многие пользователи предпочитают лубриканты без запаха и вкуса. Это - отличный вариант для тех, кто хочет насладиться особыми ароматами и вкусами своего партнера. Чтобы не перебивать естественное удовольствие, достаточно приобрести качественную смазку, не имеющую посторонних запахов и без вкусовых добавок. У подобных лубрикантов есть множество преимуществ, главное из которых - абсолютная безопасность из-за отсутствия лишних компонентов.

съедобная смазка в аптеке

Если вы выбираете “классический” лубрикант для оральных ласк - убедитесь в том, что он действительно является съедобным. Далеко не все смазки можно есть даже в небольших количествах, а этого нельзя исключать во время орального секса. Обязательно покупайте безопасные средства, желательно - на водной основе. Они подарят вам незабываемые ощущения - и не станут причиной возникновения побочных эффектов в виде проблем в работе ЖКТ, горечи во рту и т.д.

Лубрикант со вкусом клубники

Среди множества оральных лубрикантов наибольшей популярностью пользуются те, которые имеют аромат и вкус клубники. Это отличный вариант для всех любителей летней ягоды, а также тех, чью фантазию будоражит один лишь ее аромат. Клубничные смазки можно найти среди ассортимента продукции различных производителей - они обладают особым шармом.

Клубничный вкус - один из лучших способов нейтрализовать ароматы и привкус соков, выделяемых половыми органами. Такие лубриканты - очень сладкие и необычайно ароматные, нравится такая смазка и мужчинам, и женщинам. Но когда будете приобретать подобный лубрикант - проследите, чтобы в его составе не было сахара. Таким образом вы защитите микрофлору влагалища от неприятных изменений.

Лучшие съедобные смазки

лубриканты без запаха и вкуса

Выбирать съедобный лубрикант для себя каждая пара должна самостоятельно. Разные производители используют различные формулы для создания интимной смазки. Чтобы подобрать тот вариант, который больше всего понравится именно вам, может понадобиться некоторое время и несколько попыток. Лишь немногие могут с первого раза “попасть” на нужное средство.

Выбирая смазку для орального секса, обязательно обращайте внимание на ее густоту. Каждая из них способна подарить вам особые ощущения. Например, лубриканты известных американских брендов отличаются более жидкой текстурой. Они больше всего похожи на натуральную слюну - и во время оральных ласк дарят естественные ощущения обоим партнерам.

Более густые лубриканты можно найти среди товарных позиций немецких производителей. Такие смазки имеют более плотную, но не слишком густую текстуру, благодаря чему их расход более экономен, но при этом у вас не будет неприятных ощущений на половых органах. Лубриканты средней густоты высыхают намного дольше, чем жидкие, в чем и есть их неоспоримое преимущество.

 

Радевич Игорь Тадеушевич, сексолог

Интимные лубриканты должны присутствовать в интимной жизни каждого человека, ведь это - ваша уверенность в комфорте интимной жизни и отсутствии болезненных ощущений во время секса. Но не все понимают, зачем нужна смазка во время оральных ласк, - и поэтому теряет возможность сделать этот процесс особо приятным для обоих партнеров.

гель лубрикант съедобный

В первую очередь, оральный лубрикант необходим для улучшения скольжения. В любом случае, во время оральных ласк задействуются еще и мануальные методики удовлетворения партнера. При этом слюны очень часто не хватает: возникает неприятный эффект трения. Чтобы этого избежать, достаточно использовать смазку. Но чтобы она была безопасной во время проглатывания, она должна быть предназначена непосредственно для орального секса.

Кроме того, вкусовые лубриканты могут помочь партнерам, которые отказываются от оральных ласк из-за неприятного вкуса спермы, запаха выделений и т.д. В таком случае, стоит непременно приобрести смазку с вашим любимым вкусом. Она сделает оральные ласки максимально приятными и для мужчины, и для женщины. Вы сможете раскрепоститься и полностью отдаться удовольствию, даря тем самым невероятные ощущения своему партнеру.

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

🤷Как использовать съедобный лубрикант?
В применении оральных лубрикантов нет каких-либо особых правил. Как и любую другую смазку, ее необходимо наносить на половые органы. В зависимости от консистенции лубриканта, вам может понадобиться меньшее или большее его количество. Так, густой лубрикант будет высыхать медленнее - и для одного акта вам хватит всего нескольких капель средства. Жидкий впитывается быстрее - и может понадобиться новая доза до достижения партнером кульминации. Очень важно перед началом использования нового лубриканта убедиться в том, что ни у вас, ни у вашего партнера нет аллергии на его компоненты. Прочитать состав - недостаточно. Нанесите немного средства на кожу в области локтевого сгиба и оставьте на 30 минут. Затем смойте и убедитесь в том, что у вас не возникло покраснений или сыпи. Только если у обоих партнеров не возникнет побочных эффектов, вы можете начинать использовать данное средство по назначению.
☝На какой основе производится съедобная смазка?
Лубриканты для орального секса могут изготавливаться на водной или силиконовой основе. Наиболее безопасными при проглатывании будут именно натуральные водные смазки. Они обеспечат вам достаточно хорошее скольжение. Могут иметь различную густоту, в зависимости от производителя. Водные средства, чаще всего, содержат в себе лишь натуральные компоненты, которые легко перевариваются желудком и не вызывают побочных эффектов. Смазки для орального секса на силиконовой основе также можно найти на прилавках аптек. Они имеют важное преимуществ: могут использоваться даже во время секса под водой. Но все же безопасность должна находиться на первом месте: помните, что силиконовая основа лубрикантов нередко становится причиной возникновения побочных эффектов при попадании в желудок. Использовать оральный лубрикант на силиконовой основе можно лишь в редких случаях, в то время как водный не навредит вашему организму даже при регулярном применении.

Отзывы о Съедобная смазка: какая вам подойдет - и как ее применять

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Анна, 28 лет
Как по мне, все равно лучше не увлекаться такой съедобной смазкой, это же все-таки не десерт, совсем иные цели. Скорее, тут речь идет о минимуме вреда и токсичности для организма в целом и ротовой полости в частности, но говорить тут на тему "вкусно-не вкусно" все-таки странно, как по мне. В общем, не стоит сильно увлекаться такими смазками, как я уже сказала.
Дмитрий, 28 лет
Стыдно признаться, но про съедобную смазку читаю в первый раз. Правильно говорят: век живи, век учись. До сих пор приходилось пользоваться исключительно синтетическими лубрикантами. Были и с ароматизаторами разными, но нигде не было написано, что можно безопасно их есть. Я так понимаю, что хранить такую смазку нужно только в холодильнике или можно в обычном шкафу?
Леонид, 43 года
У меня жена обожает съедобную смазку, иной раз, когда ее используешь, так увлекается, что приходиться приостанавливать и напоминать, что это не вкусняшка, а серьезный орган, ну вы поняли. Главное, это подобрать вкус, а так, никакого вреда для организма нет, зато эффект просто вау. В общем, кто не покупал, не пробовал, зря, пробуйте, не пожалеете, однозначно.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365