Состав препарата “Шпанская мушка” и особенности применения

Spanish Fly  вещество

Шпанская мушка еще в средние века пользовался популярностью как препарат, возбуждающий сексуальное желание. Снадобья на основе яда жука Шпанской мушки изготавливались аптекарями и алхимиками. состав шпанской мушки для женщинИ очень дорого продавались. Знатные мужчины, известные обольстители добавляли средство в напитки дам, которыми желали обладать. Также известно, что возбуждающее вещество на основе природного афродизиака принимала и предлагала своим фаворитам любвеобильная императрица Екатерина ІІ.

Сегодня препарат предлагается в виде капель и находится в свободном доступе. В состав “Шпанской мушки “для женщин входит основной действующий компонент кантаридин, который и вызывает повышенное влечение к противоположному полу. С помощью инновационных технологий и специальной обработки, вещество очищается от вредных ингредиентов, оставляя минимальное количество кантаридина, достаточного для того, чтобы добиться возбуждающего эффекта.

Состав разработан таким образом, что капли, растворенные в напитке, были неощутимы. Вещество не имеет ни цвета, ни запаха, ни вкуса. Его можно добавлять в любые напитки, включая алкогольные (некрепкие).

Действующее вещество “Spanish Fly”

шпанская мушка состав

Еще одно торговое наименование препарата – “Spanish Fly”. В составе препарата содержится активное вещество кантаридин, которое добывается современными способами в лабораториях из упомянутого насекомого.

Средство рекомендуется принимать при таких показаниях:

Для того, чтобы “мушка” вернула вам радость секса и окрасила оргазмы в яркие тона, необходимо строго придерживаться инструкции по приему препарата. Чтобы исключить возможные аллергические реакции, капните немного средства на запястье и подождите 10 минут. Если на коже не возникнет следов аллергии и раздражения, можно смело принимать препарат в разрешенной дозировке. Одна доза позволит наслаждаться безудержным сексом на протяжении 6-8 часов.

шпанская мушка состав препарата

Категорически не рекомендуется употреблять более одного пакетика капель (т.е. не более 5 мл), чтобы не получить побочные реакции организма. Они могут проявиться в виде головной боли, заложенности носа, тошноты, головокружения, расстройства желудка, тахикардии.

При передозировке следует немедленно промыть желудок, выпить активированного угля и обратиться за медицинской помощью.

Ни в коем случае нельзя принимать препарат, женщинам, которые имеют ряд таких противопоказаний:

Противопоказания:

“Spanish Fly”, его вещество может быть смешано с напитками, водой, соком, шампанским, вином. Исключением является крепкий алкоголь, при котором могут проявиться нежелательные побочные эффекты. Действие препарата после приема начинается через 10-15 минут – и наблюдается в таких признаках:

Spanish Fly состав препарата

В “Шпанской мушке” состав препарата обладает одноразовым эффектом и не накапливается в организме. Средство не рекомендуется принимать постоянно или курсом. Следует делать паузы между приемами не менее 3 дней.

Отзывы о “Шпанской мушке” и ее составе

Данное препарат считается безопасным средством. Однако, каким бы ни было ваше желание незаметно подлить вещество собеседнице в напиток, оставьте эту затею! Женщина может иметь индивидуальная непереносимость действующего вещества или аллергию на компоненты. И вместо бурной ночи вы получите ночь в больнице – под капельницами или с промыванием желудка.

Отзывы покупателей, преимущественно, говорят о качестве оригинального препарата.

Юрий М., Москва: “У жены наблюдалось постоянная сухость влагалища. Лубриканты практически не помогали – и от секса она не получала особого удовольствия. Решили попробовать препарат “Шпанская мушка”. И чудо свершилось! Появилось сильное возбуждение, жена стала проявлять инициативу, смазка стала интенсивно выделяться, а оргазмы не заставили себя ждать”.

Владимир Д., Нижний Новгород: “Заметил, что со временем жена перестала проявлять активность в постели. Может быть, сказывалась усталость или возраст. По совету друга купил препарат “Шпанская мушка”. Подкупило то, что состав натурален и не содержит синтетических добавок, не вызывает привыкание. Попробовали – подействовало! Секс был, как в молодости, даже лучше!”.

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

🤷Какое действующее вещество препарата “Шпанская мушка”?
Действующим веществом препарата является кантаридин, который синтезируется из яда жука Шпанская мушка. В Европе препарат известен под названием “Spanish Fly”. Объем дозы препарата составляет 5 мл (один пакетик). Благодаря невысокой цене и отличным возбуждающим свойствам, средство получило широкую популярность. Одной дозы достаточно для значительного повышения восприимчивости женского тела к ласкам. Препарат помогает повысить выделение влагалищной секреции, полностью расслабиться и отдаться сексуальной близости, максимально сконцентрировавшись на партнере. Действие средства начинается через 10-15 минут после приема – и длится на протяжении 6-8 часов. Интимная близость сопровождается невероятными ощущениями и получением ярких оргазмов.

Отзывы о Состав препарата “Шпанская мушка” и особенности применения

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Олеся, 35 лет
После рождения сына, прошло почти 3 месяца, а у меня не было какого-либо желания секса, просто нет и все, честно, я была в шоке. Много чего перепробовала и только Шпанская мушка смогла мне помочь. Действительно качественная штука, помогла вернуть меня в ряды страстных женщин, сначала с ней, а после и без нее секс стал приносить радость. Никаких побочек нет.
Поля, 36 лет
Очень люблю это средство, раз 5 точно покупала её, мне она подходит и реально помогает сильно возбудиться, но я понятия не имела про такой состав, это как минимум интересно и я рада что средство натуральное, вреда ведь оно не приносит организму, а положительный эффект в возбуждении получается великолепный, я потому и беру её, с ней секс намного приятнее становится.
Марина, 37 лет
Очень люблю этот возбудитель, для меня он самый рабочий из всех что я пробовала, но понятие не имела из чего он состоит, для меня это как минимум любопытная информация, препарат ведь действенный и мне он помогает не только как следует возбудиться но и получить крутой оргазм, иначе мне трудно, видимо со стрессом это связано, а Шпанская Мушка круто меня заводит.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365