Великий любовник, какой ты?

Эмоциональная близость. Прежде всего не забывайте, что женщины – создания крайне ранимые, и чувства для них бывают важнее секса. Сексуальное мастерство, конечно, важно, но помимо него есть еще другие факторы. Поэтому старайтесь всегда поддерживать теплые доверительные отношения.

Гигиена. Идеальный в глазах женщин мужчина всегда следит за собой, он чисто выбрит, хорошо пахнет и не забывает сделать минимальный маникюр. Как бы лень вам не было делать все эти процедуры, поверьте, ваша возлюбленная непременно это оценит.

Массаж. Научитесь паре техник эротического массажа, и вы удивитесь тому, как неторопливо и нежно разминая все ее тело, вы легко сможете полностью расслабить партнершу и подготовить ее к страстному сексу.

Предварительные ласки. Нет смысла отрицать, насколько для женщин важна прелюдия. Если вы хотите стать идеальным любовником, то всегда уделяйте достаточно времени тому, чтобы разогреть партнершу. Нежные чувственные ласки помогут ей в полной мере настроиться на сексуальный лад.

Поцелуи. Не концентрируйтесь исключительно на губах партнерши, покрывайте поцелуями все ее тело, ведь у женщин огромное количество эрогенных зон, стимуляция которых непременно подарит ей море наслаждения.

Внимание к партнерше. Идеальный любовник никогда не проявляет эгоизма в постели и ставит удовольствие партнерши выше своего собственного. Если она будет видеть, что ее оргазм для вас важнее всего, то получит еще больше наслаждения.

Готовность к экспериментам. Какую бы странную фантазию не предложила ваша партнерша, прежде чем ответить категоричным отказом, подумайте, чем эта идея могла бы быть интересна вам. Ищите компромиссы и реализуйте самые сокровенные желания, ведь в этом вся прелесть секса.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365