Время действия попперса

Попперс - время

Практически каждый новичок, который только знакомится с миром ароматических возбудителей, задает вопрос, на сколько хватает попперса и сколько действует средство. Все зависит от определенных параметров, среди которых как объективные (бренд, изготовляющий продукт), так и субъективные (индивидуальные особенности организма, включая восприимчивость к нитритам). В большинстве случаях преобладает второй вариант.

На сколько хватает одной бутылочки попперса

сколько действует попперс

Также часто покупатели задают продавцам вопрос: попперс на сколько хватает одной бутылки? Тут имеет значение объем одного флакона. Попперсы продаются в бутылочках от 10 до 30 мл. В некоторых случаях можно приобрести и больший флакончик. Поэтому логично, что информация о том, на сколько хватает попперса 10 мл, будет отличаться от той, которая касается упаковок с другими объемами. Как правило, компании производители утверждают, что флакончика на 10 мл хватает для 250 вдохов. Но эта цифра является довольно условной.

Но не только от величины бутылочки и количества в ней нитритов зависит то, сколько вы сможете использовать средство. Также значение имеет интенсивность и способ употребления препарата.

Тут есть три основных варианта, которые касаются жидких попперсов:

  1. Вдыхание испарений флакончика через нос.  Для этого бутылочка размещается на безопасном от дыхательных путей расстоянии (3-5 см). Если же флакончик находится слишком близко ко рту и носу, существует риск повредить слизистые оболочки;
  2. Часто возбудитель используют коллективно или парно. Для этого средство выливают на блюдце. После этого препарат можно вдыхать на протяжении часа.
  3. Вдыхание нитритов с помощью маски. Этот вариант не пользуется популярностью. Однако, маска – это отличный способ сделать использование попперсов наиболее безопасным, а также сэкономить значительный запас средства.

На многочисленных форумах можно прочитать, что 10 мл нитритов хватает на 100-150 приличных вдохов. Вот примеры комментариев из интернета:

«В инструкции указано, что попперса должно хватить на 250 вдохов, но это немного завышенная цифра. Я применяю возбудители с девушкой. Для этого мы или наливаем средство в блюдце, или вдыхаем непосредственно из бутылочки. Одного флакончика нам хватает на несколько месяцев, но используем попперсы мы не часто, от 1 до 3 раз в неделю. Если бы мы нюхали попперсы чаще, то упаковки хватало бы на гораздо меньший запас времени. И еще нюанс. Я заметил, что со временем содержимое бутылочки испаряется, даже если она плотно закрыта» – пишет о попперсах Сергей.

попперс время действия


«Одного флакона с нитритами мне хватает максимум на четыре раза. Я предпочитаю вдыхать попперс с помощью блюдца. При этом удовольствие делю с парнем или друзьями. Такой способ нюхать попперсы не самый экономный, но мне он нравится больше всего. Знаю, что можно вдыхать средство через маску, но сомнительно, что даже так удастся сделать до 200 вдохов. Это скорее миф от производителей, чем правда. Даже, если удалось использовать флакон более 100 раз, – это уже рекордный показатель» – считает Анна.

  

Сколько действует попперс

Еще один важный вопрос, ответ на который желает получить покупатель: сколько по времени действует попперс? Тут также все довольно неоднозначно. Все зависит от того, какое основное вещество входит в состав средства. Сегодня для изготовления возбудителя применяют один из трех химических компонентов:

на сколько хватает попперса

Самые слабые возбудители действуют в течение 3-4 минут. Мощный нитриты работают до 10 минут. Более длительного результата достигнуть практически невозможно.

Часто покупатели утверждают, что истинное удовольствие от применения попперсов наблюдается всего 1 минуту. Если эффект от вдыхания возбудителя быстро пропадает или же не наступает вовсе, то возможны следующие варианты:

 
  

Попперс время действия и количество приемов

Рассмотрим еще пару важных моментов, которые касаются периодичности употребления возбудителей. Для каждого пользователя важно знать, сколько можно нюхать попперс. Тут очень важно учитывать меры безопасности, поскольку слишком большая доза вызывает целый комплекс побочных эффектов.

попперс на сколько хватает одной бутылки

Прежде чем вдыхать попперс первый раз, изучите инструкцию, которая прилагается к каждой упаковке. Это позволит получить максимальное удовольствие и избежать побочных результатов. В первую очередь необходимо обратить внимание на способ применения. Попперсы запрещено пить. Средство можно вдыхать только носом, также можно применять маску или воздух в комнате, если разлить содержимое в небольшую тарелку. Кроме того, нитриты запрещено совмещать с употреблением других стимулирующих потенцию средств, включая Виагру. Попперсы также нельзя принимать с алкоголем, тем, кто имеет проблемы с сердцем, беременным и кормящим грудью женщинам.

И тут снова возникает вопрос, попперс сколько раз можно нюхать, чтобы было эффективно и безопасно. Если вы пробуете возбудитель впервые, то достаточно одного вдоха. Так вы удостоверитесь, что можете абсолютно без вреда пробовать нитриты. Но даже более опытные пользователи редко вдыхают содержимое бутылочки больше раза в сутки. Те, кто применяет попперсы для усиления эффекта от сексуальных утех, нюхает попперс перед пиком удовольствия.

Если же вы хотите повторить вдох возбудителя, то необходимо, чтобы между приемами прошло достаточное количество времени. Из-за частого вдыхания попперсов появляется сильная головная боль, которая точно не принесет вам удовольствия и радости.

А если вы принимаете нитриты с помощью блюдца, то тут тоже важно учесть сколько можно вдыхать попперс времени. В отзывах о возбудителях часто можно прочесть, что если вдыхать средство примерно час на расстоянии, то риски и побочные эффекты отсутствуют. Однако рисковать не стоит. Желательно, чтобы время воздействия попперса на организм было минимальным.

Отзывы о Время действия попперса

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Аркадий, 29 лет
Правильно сказано про подделки. Дебют у меня был как раз с подделкой. Вообще никакого эффекта, запаха тоже не было. Потом по рекомендации купил уже настоящий попперс с тем же самым действующим веществом и ощутил разницу. У настоящего и запах есть и действие. В общем, понравилось. Пользуюсь блюдцем, про количество раз не могу сказать, не считал, но при нечастом использовании мне флакона хватает примерно на месяц-полтора.
Виктор, 36 лет
Тут еще все зависит от индивидуальных особенностей организма человека и от его степени возбудимости. Кроме того в разные дни тот же самый попперс может по разному действовать на человека! Зависит даже от времени года - летом при сильной жаре эффект быстрее и ярче чем зимой в плохо согретом помещении! Но одно явно - производители в целях рекламы мягко так говоря завышают возможное количество вдыханий из одной упаковки!
Михаил, 28 лет
Вполне доходчиво написано для людей, которые еще не имеют опыта в этой области, но хоте ли бы попробовать разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью попперсов. Мне вариант с блюдцем нравится больше всего - вылил и больше не отвлекаешься на всякие манипуляции. Не экономно, конечно, но попперсы и стоят не состояние, особенно если покупать большую упаковку.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365